HABLE CON UN PROFESIONAL

El Centro para Propiedad de Empleados de Carolina del Norte se orgullece en incluir a las siguientes compañías en nuestra red de voluntarios. Cada una de estas compañías ha demostrado el máximo nivel de experiencia en la industria de propiedad de empleados. Para ver más información sobre cualquiera de los siguientes temas, le invitamos a contactar a uno de estos profesionales.

También tenemos a ejecutivos de compañías propiedad de empleados actuales, que están disponibles para compartir sus historias sobre la propiedad de empleados con usted - haga clic aquí para aprender más

Prairie Capital Advisors, Tim Jamison, tjamison@prairiecap.com, www.prairiecap.com

Tucker & Meltzer, Anne Meltzer, anne@tuckerandmeltzer.com, www.tuckerandmeltzer.com

South Park Advisors, LLC, Rob Snowden, rsnowden@southparkval.com, Rob Hilton, rhilton@southparkval.com, www.southparkval.com

Comstock Advisors, Brant Armentrout, barmentrout@comstockadvisors.com, www.comstockadvisors.com

OBM Associates, Chris McKittrick, chris.mckittrick@obm-assoc.comobm-assoc.com

The UBS Capital ESOP Group, Nick Francia, nick.francia@ubs.comhttps://financialservicesinc.ubs.com/team/capitalesopgroup/

South Park Advisors, LLC, Rob Snowden, rsnowden@southparkval.com, Rob Hilton, rhilton@southparkval.com, southparkval.com

Moore and Van Allen, Mike Zeller, mikezeller@mvalaw.com, Danny Johnson, dannyjohnson@mvalaw.com, www.mvalaw.com

Comstock Advisors, Brant Armentrout, barmentrout@comstockadvisors.com, www.comstockadvisors.com

SES ESOP Strategies, Jim Steiker, jgs@sesesop.comhttps://sesesop.com/our-services/

Ownership Consulting, Chris Michael, cmichael@eolaw.com, www.ownershipconsulting.com

Moore and Van Allen, Mike Zeller, mikezeller@mvalaw.com, Danny Johnson, dannyjohnson@mvalaw.com, www.mvalaw.com

Carolina Common Enterprise, Thomas Beckett, thomas@commonenterprise.coop, Teia Evans, teia@commonenterprise.coopwww.commonenterprise.coop/

Prudent Fiduciary Services, Miguel Paredes, mparedes@fiduciaryservices.com, fiduciaryservices.com

Ventura ESOP Fiduciary Services, Neil M. Brozen, nbrozen@venturaesop.com , venturaesop.com

Custos Fiduciary Services, Alberto Tarajano, atarajano@accesspf.com, https://custosfiduciary.com/

Carolina Common Enterprise, Thomas Beckett, thomas@commonenterprise.coop, Teia Evans, teia@commonenterprise.coopwww.commonenterprise.coop/

Blue Ridge ESOP Associates, Tom Roback, troback@BlueRidgeESOP.com, https://www.blueridgeesop.com/

¿Desea hablar con un ejecutivo actual de una compañía propiedad de empleados?

Permítanos ponerle en contacto con una de nuestras compañías voluntarias. Estarían encantados de compartir sus historias y conocimiento.

NCEOC - Talk to an Expert