HABLE CON UN PROFESIONAL

El Centro para Propiedad de Empleados de Carolina del Norte se orgullece en incluir a las siguientes compañías en nuestra red de voluntarios. Cada una de estas compañías ha demostrado el máximo nivel de experiencia en la industria de propiedad de empleados. Para ver más información sobre cualquiera de los siguientes temas, le invitamos a contactar a uno de estos profesionales.

También tenemos a ejecutivos de compañías propiedad de empleados actuales, que están disponibles para compartir sus historias sobre la propiedad de empleados con usted - haga clic aquí para aprender más

Comstock Advisors, Brant Armentrout, barmentrout@comstockadvisors.com, www.comstockadvisors.com

**Prairie Capital Advisors, Tim Jamison, tjamison@prairiecap.com, www.prairiecap.com

South Park Advisors, LLC, Rob Snowden, rsnowden@southparkval.com, Rob Hilton, rhilton@southparkval.com, www.southparkval.com

Tucker & Meltzer, Anne Meltzer, anne@tuckerandmeltzer.com, www.tuckerandmeltzer.com

 

OBM Associates, Chris McKittrick, chris.mckittrick@obm-assoc.comobm-assoc.com

**Ambrose Advisors, Michael Harden, MHarden@AmbroseAdvisors.com, ambroseadvisors.com

Comstock Advisors, Brant Armentrout, barmentrout@comstockadvisors.com, www.comstockadvisors.com

Moore and Van Allen, Mike Zeller, mikezeller@mvalaw.com, Danny Johnson, dannyjohnson@mvalaw.com, www.mvalaw.com

South Park Advisors, LLC, Rob Snowden, rsnowden@southparkval.com, Rob Hilton, rhilton@southparkval.com, southparkval.com

**The UBS Capital ESOP Group, Nick Francia, nick.francia@ubs.comhttps://financialservicesinc.ubs.com/team/capitalesopgroup/

Carolina Common Enterprise, Thomas Beckett, thomas@commonenterprise.coopwww.commonenterprise.coop/

**Levenfeld Pearlstein LLP, David P. Solomon, dsolomon@lplegal.com, www.lplegal.com

Moore and Van Allen, Mike Zeller, mikezeller@mvalaw.com, Danny Johnson, dannyjohnson@mvalaw.com, www.mvalaw.com

Ownership Consulting, Chris Michael, cmichael@eolaw.com, www.ownershipconsulting.com

**SES ESOP Strategies, Jim Steiker, jgs@sesesop.comhttps://sesesop.com/our-services/

Custos Fiduciary Services, Alberto Tarajano, atarajano@accesspf.com, https://custosfiduciary.com/

**Prudent Fiduciary Services, Miguel Paredes, mparedes@fiduciaryservices.com, fiduciaryservices.com

**Ventura ESOP Fiduciary Services, Neil M. Brozen, nbrozen@venturaesop.com , venturaesop.com

Carolina Common Enterprise, Thomas Beckett, thomas@commonenterprise.coop, www.commonenterprise.coop/

**Ambrose Advisors, Michael Harden, MHarden@AmbroseAdvisors.com, ambroseadvisors.com

Blue Ridge ESOP Associates, Tom Roback, troback@BlueRidgeESOP.com, https://www.blueridgeesop.com/

** Also a National Service Provider for the Red de Expansión de la Propiedad de Empleados

¿Desea hablar con un ejecutivo actual de una compañía propiedad de empleados?

Permítanos ponerle en contacto con una de nuestras compañías voluntarias. Estarían encantados de compartir sus historias y conocimiento.

NCEOC - Talk to an Expert